Кубок мира 1994 25 центов сша парки 2017 Франс ван ден Вейнгарт.

Brazil World Cup 1994 All Goals! Чемпионат мира по футболу года проходил в США с 17 июня по 17 июля и стал м розыгрышем Кубка мира среди национальных сборных. Победу на нём одержала сборная Бразилии. Второе место заняла сборная Италии. Третьей сенсационно стала сборная Швеции, которая показала свой. Отборочный турнир Чемпионата мира по футболу года в европейской континентальной зоне (УЕФА) проходил в — годах. 39 стран УЕФА подали заявки на участие в чемпионате мира по футболу года. Впервые после года в турнире приняли участие сборные Балтийских стран:  ‎Группа 1 · ‎Группа 2 · ‎Группа 3 · ‎Группа 4. Кубок мира по биатлону сезона — годов — серия международных соревнований по биатлону, состоявшая из 6 этапов. Результаты выступления на Зимних Олимпийских играх года, которые проходили в норвежском Лиллехаммере с 12 февраля по 27 февраля года, также были учтены в.